Мы ищем серьезных разработчиков и предоставляем серьезные скидки

Для тех, кто уже давно присматривается к Fuzzle CMS, как к инструменту разработки сайтов, но все еще не решается попробовать:

В течении ближайшей недели (13−20 сентября) мы предоставляем скидку в 90% на базовую версию Fuzzle CMS — т.е. она обойдется вам всего в 1850 р.!

Прямая прибыль. Прямо сейчас вы можете сделать дорогой сайт клиенту, при этом заплатив минимальную стоимость за его разработку. Если у вас есть заказ, спешите воспользоваться нашим предложением. От желающих требуется связаться с нами по почте и прислать доменное имя, на которое и будет выдана лицензия. Количество лицензий ограничено.

Если вы еще не до конца уверены, подходит ли система для вашего сайта — мы предоставляем: тестовую версию с лицензией неограниченного срока действия, демо-сайт в интернете, 10-дневную лицензию под абсолютно любой домен (все это здесь)

Собственный проект. Вы хотели бы сделать на Fuzzle CMS небольшой проект «для себя», чтобы оценить возможности этой системы? Мы можем пойти вам навстречу, и выдать в рамках партнерской программы бесплатную лицензию. Свяжитесь с нами для обсуждения деталей.

Упоминания об акции:

Обсуждение закрыто.