Архив за апреля, 2010

Новые виджеты:новости по RSS, музыка на сайте и вертикальная 3D-галерея

20.04.2010

Апрель — месяц пробуждения природы, когда расцветают почки, щебечут птицы и начинает ярко светить  солнце.

RSS readerМы, разработчики системы Fuzzle, выпустили для вас «весенние виджеты». А теперь обо всем по порядку. Первый виджет, RSS reader, предназначен для трансляции на Fuzzle-сайт содержания вашего блога, Twitter канала, или любого другого источника информации. Причем, виджет позволяет настроить не только технические параметры, как частота выхода новостей, формат даты, времени и заголовка, но и внешний вид виджета. Так, вы сможете задать дизайн блока RSS reader, а также выбрать  как будут вести себя строки с новостями при наведении мыши и клике на определенную новость. Посмотреть реальный пример использования этого виджета вы можете на главной странице системы Fuzzle CMS. Поделитесь со всеми вашими радостными новостями!

3D ver cover flow

Второй виджет, 3D Vertical Cover Flow, позволит вам показывать фотографии на сайте необычным способом. Трехмерный графический интерфейс пользователя Cover Flow, получивший большое распространение в продуктах Apple, позволяет перелистывать картинки в вертикальном направлении, мягко сглаживая переход от одного изображения к другому. Причем порядок просмотра картинок определяет пользователь. Администратор, встроивший виджет 3D Ver Cover Flow на свой Fuzzle-сайт, может задать необходимые картинки, снабдить их описаниями и настроить необходимые размеры и представление каждого элемента «конструкции». Например, выбрать относительные размеры поля для текста, поля для увеличенных картинок и поля для превьюшек картинок. А также абсолютный размер превьюшек и эффекты декорации изображений.

mp3 playerИ, наконец, третий виджет — хорошо всем знакомый музыкальный mp3 плеер. Только в мультимедийной Flash CMS Fuzzle mp3-блок с музыкой обладает настраиваемыми эффектами декорации: вы можете выбрать любую цветовую схему, состояние строк-треков при наведении и клике мыши, внешний вид всего блока с плеером и способ появления этого блока. Учитывая еще и то, что вы можете с легкостью подобрать нужный вам размер плеера, задать расстояние в пикселях  между треками и  способ старта музыки, идеальная интеграция плеера в дизайн вашего сайта обеспечена!