Архив за декабря, 2009

Партнерство с Pho.to: пользовательские фотоколлажи на вашем сайте

26.12.2009

Начиная с этого момента сайты на Fuzzle CMS можно сделать не только красивыми, удобными, содержательными, но еще и... развлекательными! Ведь нам всегда приятно испытывать чувство радости.

Теперь мы совместно с проектом Pho.to предлагаем вам открыть на Fuzzle-сайте лабораторию по производству забавных фотоколлажей. Или, как говорится, вставить фото в рамку, что умеет делать далеко не каждый при помощи известной программы Photoshop.

Чем рассказывать о достоинствах такого сервиса на сайте, лучше посмотрите как это работает. Кликаешь, загружаешь свою фотографию и — бац! — теперь твоя фотография внутри горящей рамки.

Посмотрите еще 5 возможных эффектов для создания фотоколлажей. И еще 200 фотоэффектов, любые из которых вы сможете разместить на своем сайте =)) В наличии эффекты на тему Нового Года, Любви, Природы, со Знаменитостями и куча других категорий. При этом фото может быть просто вписано в рамку, а можно вписать сразу несколько фото в один коллаж. К вписываемым фото в части шаблонов применяется реалистичое 3D преобразование, а благодаря интеллектуальному алгоритму распознавания лиц, лицо с портретной фотографии можно легко вставить в специальные «лицевые» коллажи.

Но и это еще не все. Для рекламных агентств и других  заинтересованных лиц мы открыли специальную программу, в рамках которой:

  • под вашу рекламную кампанию будет разработан специальный шаблон для коллажей;
  • для вашегоFuzzle-сайта будет установлен и настроен по вашему желанию соответствующий виджет;
  • вы получите коммерческий ключ на использование Pho.to API на сайтах с 10, 1000 или 1 000 000 пользователей — нашему сервису все по зубам!

Цена программы начинается с 7000 рублей.

Заинтересовались? Свяжитесь с нами прямо сейчас!