Архив за октября, 2009

Сайт Сергея Жупилова и обучающее видео

31.10.2009

На днях был запущен новый сайт на Fuzzle CMS — Студия спортивного бального танца Сергея Жупилова.

jupilovdance.ru_600x400

Дизайн, как можно видеть, выполнен в стильной черно-оранжевой гамме.

Что особенно приятно, Ирина Володина (автор сайта) согласилась записать видео о том, как создавался сайт. В видеоуроках будет информация о том, как создается и настраивается дизайн, а также как выкладывать страницы и видео.

Уроки будут появляться по мере их создания, а пока предлагаем вашему вниманию первую часть:

Если хотите узнать, как создавать стильные сайты на Fuzzle CMS - оставайтесь с нами!

Новые виджеты: Sliding Doors Menu и Vertical Catalog

28.10.2009

В нашем магазине виджетов вы теперь найдете два новых удобных инструмента для навигации по сайту и структурирования информации — Sliding Doors Menu и Vertical Catalog.

При помощи первого виджета (буквальный перевод — «перелистывающиеся двери») вы сможете создать на своем сайте мегакрасивое меню, которое приятно перелистывать снова и снова. Пункты меню с правильно подобранными картинками скажут посетителю сайта намного больше, чем обычные текстовые заголовки.

Sliding Doors Menu for blog

В данном виждете вы сможете отрегулировать все начиная размеров и числа пунктов меню и заканчивая эффектами появления блока меню на странице сайта.

Второй виджет поможет вам организовать вертикальные списки, или каталоги.  Каждый пункт списка содержит текстовую часть и картинку, которая может быть показана в полный размер.

Vertical Catalog

Вы можете задать размеры картинок и применяемые к ним эффекты, а также менять положение текста и способ появления и отображения блока с каталогом в целом.

Цена вопроса  — 15€ за симпатичный навигатор и 10€ за вертикальный каталог.

Команда Fuzzle на RIW-2009

23.10.2009

Вчера выбрались командой на RIW-2009. Было очень много гама и шума, но побывать умудрились практически везде. К концу дня даже закончились визитки — мы просто не рассчитывали, что раздавать их придется буквально на каждом углу!

Из интересного: кое с кем договорились о сотрудничестве, а также повидались с Антоном Волковым из Alternativa Platform. Если все пойдет хорошо, то скоро в Fuzzle CMS вы увидите много нового.

Да — майки мы все-таки успели сделать :)

Fuzzle на RIW-2009

19.10.2009

Мы собираемся посетить конференцию RIW-2009 в ближайший четверг (22 октября). К сожалению, у нас там не будет своего стенда — только как участники. Если есть желание обсудить сотрудничество, узнать наши дальнейшие планы или просто познакомиться — будем рады вас видеть!

PS: Очень надеемся, что придем в фирменных майках. Но если вдруг придется нас искать, позвоните на мобильный телефон, опубликованный в разделе «Контакты» на основном сайте Fuzzle CMS. А еще лучше — напишите нам на e-mail прямо сейчас.

Бесплатные музыкальные виджеты для Fuzzle CMS

05.10.2009

simple-mp3На днях мы добавили в наш каталог виджетов два новых виджета, предназначенных для проигрывания музыки: Simple MP3 Player и MP3 Button.

Первый виджет (Simple MP3 Player) предназначен для проигрывания целых плейлистов, администрировать которые можно с помощью нашего менеджера фото- и медиагалерей. Поддерживается настройка автоматического проигрывания, а также набора демонстрируемых компонент (список выбора мелодии, прогрессбар загрузки).

Второй виджет (MP3 Button) предназначен для легкого и быстрого добавления на сайт кнопки включения/отключения фоновой музыки. Поддерживается настройка:

  • автоматического проигрывания;
  • цвета компонента для лучшего вписывания в дизайн;
  • громкости звучания;
  • скорости анимации.

Что особенно приятно, решено сделать оба виджета бесплатными — мы считаем, что это сделает мультимедийные возможности Fuzzle доступными более широкому кругу пользователей. Оставайтесь с нами!