Архив за мая, 2009

Fuzzle на FlexCamp

31.05.2009

В этот вторник мы побывали на традиционной сходке флешеров и флексеров FlexCamp. Событие посетило множество интересных людей, ряд которых не поленился добраться до подмосковного дома отдыха аж из Санкт-Петербурга!

Мы решили рассказать о том, с какими проблемами столкнулись при разработке Fuzzle CMS, и как их решали. Здесь доступна презентация (PPT, 1.5 Mb).В презентации рассказывалось:

  1. Зачем автоматически создавать прокси-классы, и как они экономят время разработчика;
  2. Как обеспечить модульность приложения, и его открытость для сторонних разработчиков (с примерами разработки виджетов);
  3. Об одном способе интеграции дизайна в Flex-приложения.

По окончании эвента, среди участников, изъявивших желание, были разыграны 3 лицензии на Fuzzle CMS. Счастливчиками оказались: Вьялков Василий, Сергей Чеканов и Бутыгина Ольга, с чем мы их и поздравляем :) Мы планируем и впредь иногда устраивать подобные лотереи, так что следите за событиями и обязательно посещайте встречи RAFPUG и Flex Camp!

Информация о встрече будет пополняться через Adobe Groups, некоторые фотографии уже доступны на Яндекс.Фотках. Очень надеемся, что позднее появится и видео со всеми выступлениями.